Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей

герб

АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДГОРНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ст. Ессентукская

13 декабря 2018 года                                                                                    № 1554

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

В целях реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании Положения об администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края, администрация Предгорного муниципального района Ставропольского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

2. Признать утратившими силу постановления администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края:

от 26 июля 2017 г. № 1011 «Прием заявлений и постановка на учет детей в дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»;

от 08.11.2017 № 1591 «О внесении изменений в административный регламент предоставления администрацией Предгорного муниципального района Ставропольского края муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденный постановлением администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края от 26 июля 2017 г. № 1011».

3. Управлению образования администрации Предгорного муниципального района Ставропольского края обеспечить выполнение настоящего административного регламента.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Предгорного муниципального района Ставропольского края               www.predgor-ray.ruв информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Исполняющий обязанности главы,

первый заместитель главы администрации

Предгорного муниципального района

Ставропольского края                                                                                   Э. В. Ерина

-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления администрацией Предгорного муниципального района Ставропольского края муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

-ПОЛОЖЕНИЕ  о приеме и отчислении воспитанников в МБДОУ№ 11

- Приказ о зачислении детей